WoW Guild Rankings

Форум гильди "Стальное Братство" сервер EU Азурегос.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кучаборзикоф\ Фаер маг

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Данные о себе.
Имя:Максим
Ваш возраст: 17
Место проживания (Город), часовой пояс: Березники, Пермский край(+2 по москве)
Ваша цель в игре, планы на будущее (как долго вы планируете играть): Пройти актуальный контент игры, а также PVA(достижения)

2. Данные о персонаже
Имя персонажа: Кучаборзикоф
Класс/раса: Маг/Человек
Уровень: 80
Профессии: Инженерное дело/Мининг
Линк на армори персонажа:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%84
Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода:  Мир наизнанку(не подходит РТ)

3. Знакомство с гильдией:
Откуда вы узнали про нашу гильдию? Агетировали в лфг,вовпрогрес
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться?  Знакомых в гильдии нету

4. Рейды:
Прочитали ли Вы правила гильдии, согласны ли?Да
Ваш личный PvE опыт (пиратка/офф): ик(5\5) ИВК10(4\5) ЦЛК10\25 (12/12) ЦЛК25 ХМ(6\12)
Ваш онлайн. Время сервера. (дни недели, часы, возможные причины отсутствия):
Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, дисконнекты): 100-200,  512, отсутствуют
Готовы ли вы психологически к 3-4 часам рейдов (без ВНЕЗАПНЫХ уходов «надо пойти покушать/помочь маме/погулять с собакой»): да
Готовы ли вы к расходам на рейды (ремонт, вся необходимая классу химия на ВСЕ время рейда, время на изучение тактик): да
Готовы ли вы сменить профессию для повышения своей эффективности в рейде: нет
Готовы ли вы сменить билд по требованию ГМа:да
Для дд-классов – Ваш дпс на статик боссах:12к-14к на саурфанге
Ссылка на логи с вашим участием: отсутствуют

5. Проверка знаний (обязательно для заполнения):
ключевые таланты билда: Живая бомба,
Что ваш класс и билд дает рейду кроме танкинга, дд, хила: 5% к крит шансу
Какие параметры важны для вас (с указанием капа по параметру): меткость 17%, софт кап скорости 890
Лучшие камни: 10инты\10скорости
Лучшие энчанты:
Наличие офф-спек эквипа:  ммм вопрос ввёл в заблуждение) есть фрост оффспек с пвп шмотом =)
Ваш набор химии и еды в рейде(оптимальный/максимальный, количество на 4 часа рейда):обычно 4 фляжки и 15+еды

0

2

Не против.

0

3

Не против на испытательный срок

0

4

Нет массы чантов, камни как попало и одного нет.
Что скажешь?

0

5

вопрос в тему камней почему где-то ставиш камни  где бонус от вставки камней 4 духа, а гдето не соблюдаеш +7 спд? под мету достаточно и двух синих же.

0

6

Для начала приводим камни и чанты в порядок.

0

7

Есть вариант, конечно, что армори неадекватно отображает - развейте наши сомнения, Максим.

0

8

Борзик написал(а):

Готовы ли вы сменить профессию для повышения своей эффективности в рейде: нет

У вас только 1  рейдовая профа.
Я в магах не силень но что то мне кажется у вас не правильный билд..
Не все чанты, не правильно подобраны камни.
Буду за только если все поправить, пока ПРОТИВ.

0

9

посмотрел спеки файермагов с прижиганием советуют такой Билд Хотя после патча мало кому можно верить :) Про это можно будет говорить только после тестрана. Исправляйте камни и чанты и делайте 2ю рейдовую профу.

Отредактировано Дез (10-11-2010 12:07)

0

10

Насчот камней: все синии камни стоят на 10инты+меткость  т.к это лутше будет сокетбонус ,а перекап меткости снимается перековкой, в перчатках стоят 2 камня на 20 инты потому что мне их отдали просто так и я решил не покупать новые(не пропадать веть этим =)
Профу 2 делать нет смысла тк это будет прирост в 30-50 дпс, а с новой системой дотов инженерские перчатки слихвой окупают 2 профессии.
Чанты вроде поставил или у вас снова армори глючит)

Отредактировано Борзик (10-11-2010 17:10)

0

11

Чанты увидела. Надо смотреть в деле - за прием на испытательный срок.

0

12

Меня очень насторожил момент что человек не стал ждать убьем мы синдрагосу и засейвимся или начнем фарм босов с нуля и решил засейвить ЦЛК. Я против когда свои личные интересы ставят выше интересов гильдии.
Против приема.

0

13

начать с того што он ещо не в гильдие, и закончить тем што он даже незнает возьмут ли его.

0

14

Маги хорошие у нас есть, но онлайн хромает, чтобы пробится тебе придется отличиться не только руками, но и посещаемостью. Порой придется терпеливо сидеть на замене. Мб неделю МБ 2. Если готов , и обещаешь онлайн>90% то не против приема.

Отредактировано macgreen (11-11-2010 08:15)

0

15

не согласен с камнями в перчах и наручах, в наручи бы поставил 20инты в перчи 20инты и камень 10инты+10меткости
Хочу видеть логи!

Отредактировано Дез (12-11-2010 10:29)

0

16

http://www.worldoflogs.com/reports/0swx6x5nyik6acfz/

Логи старые и я не разбираюся в этом сайте, мб линканул криво

0

17

судя по логам дпс крайне низкий, мы ищем уже готовых скиллованных рейдеров. Против.

0

18

против

0

19

Я повторюсь, логи старые.В них мой гирскор составлял 5500...

0

20

сколько ваш дпс был в последнем рейде на Ребраде, Саурфанге, Гниломорде и Тухлопузе? точно цифра на каждом босе (+- 500дпс).
У вас есть еще чары? их опыт?
А лучше найти меня онлайн и пообщаться в приват. (/ш Блэкнайт)

Отредактировано Дез (13-11-2010 15:36)

0



создать форум